Hyundai AeroSpace

Проверенный, надёжный и очень удобный школьный автобус дети и взрослые рады использовать автобус Hyundai AeroSpace для организации экскурсий, выпускных вечеров и междугородних пассажирских перевозок на большие расстояния.

Автобус оснащён дизельным двигателем D6AB мощностью 290 л.с. Салон автобуса рассчитан на 43 мягких и удобных посадочных места, расстояние между креслами позволяет откинуть спинку и принять комфортное положение во время долгой поездки. Посадка и высадка пассажиров в автобус осуществляется через переднюю дверь. Кондиционер и продуманная система вентиляции с индивидуальным обдувом создают в автобусе комфортную атмосферу.

Салон оборудован верхними полками для багажа средних габаритов, для более крупного багажа предусмотрено вместительное багажное отделение в нижней наружной части автобуса. Особо стоит
отметить широкие панорамные окна для удобного обзора во время туристической поездки. Уютную обстановку автобуса дополняют шторки на окнах и качественно выполненные виниловые чехлы на сиденьях, оборудованных подлокотниками и подголовниками.